• Люк стеклянный автоматизированный двойного открытия от Le Pogreb

    Люк стеклянный автоматизированный с двойным синхронным открытием створок (Каталог).

  • Спиральный погреб Le Pogreb — зарегистрированный товарный знак

  • Для дизайнеров интерьеров и застройщиков

    Винные погреба в интерьере? Старинные традиции хранения вина + инновационный подход к оформлению – это «Le Pogreb»! Мы занимаемся строительством винных погребов уже больше 10 лет! За эти годы мы построили десятки объектов на территории России, Прибалтики и стран СНГ. Наша компания, «Элитные винные погреба», предлагает услуги по проектированию и строительству спиральных винных погребов под брендом «LePogreb®»

  • le Pogreb

    Промоакции Le Pogreb: супер подарки при заказе!

    Хотите построить винный погреб? Выбирайте компанию с опытом! Компания «Элитные Винные Погреба» уже более 10 лет занимается строительством инновационных винных погребов. Мы гарантируем выполнение заказа точно в срок, у нас есть все необходимые технологии и комплектующие! Для своих клиентов мы предоставим возможность продолжать заполнять свои винные погреба лучшими винами со всего мира.

  • Винный шкаф — альтернатива и только

    Совсем не удивительно, что российский рынок заполнен предложениями винных шкафов, (или как их еще называют — винные холодильники) от ведущих мировых производителей. Колоссальный спрос на системы хранения вина обусловлен желанием людей пить качественное, выдержанное вино, не переплачивая за него. И пусть не говорят, что в России нет культуры винопития — это не так, а масса ценителей и коллекционеров «напитка Богов», создавших рынок…

  • Винный погреб, достойный лучших замков Франции, у Вас дома!

    Спиральный винный погреб от Le Pogreb — это непревзойденный шик, сочетающий в себе шарм старины и современное хобби, благородство и роскошь, искусство и развлечение. Нечто атмосферное, антуражное. Это практичные, из натуральных материалов, с минимальными энергозатратами и экологически чистые частные винные погреба. Думаю, истинные любители настоящего вина по достоинству оценят проект винного погреба.